你查询的日期是:2017-9-20 星期三
 骨一科(四肢创伤外科)
上午(08:30—11:30) 索鹏  
下午(14:30—17:00) 索鹏  
 骨二科(骨关节病科)
上午(08:30—11:30) 翁凤泉  
下午(14:30—17:00) 刘红光  
 骨三科(脊柱外科)
上午(08:30—11:30)
下午(14:30—17:00)
 骨四科(手足显微外科)
上午(08:30—11:30)
下午(14:30—17:00)
 骨五科(关节创伤科)
上午(08:30—11:30)
下午(14:30—17:00)
 骨六科(脊柱外科)
上午(08:30—11:30)
下午(14:30—17:00)
 骨七科(整脊正骨科)
上午(08:30—11:30)
下午(14:30—17:00)
 骨八科(上肢创伤科)
上午(08:30—11:30)
下午(14:30—17:00)
 整形科
上午(08:30—11:30)
下午(14:30—17:00)
 肿瘤科
上午(08:30—11:30) 刘方颖  
下午(14:30—17:00) 刘方颖  
 感染科
上午(08:30—11:30)
下午(14:30—17:00)
 肺病科
上午(08:30—11:30) 简永英  冼雪梅  范发才  
下午(14:30—17:00) 简永英  
 脑病科
上午(08:30—11:30) 石青  
下午(14:30—17:00)
 心病科
上午(08:30—11:30) 吴赐华  伍方红  陈光影  石亚萍  伍方红  
下午(14:30—17:00) 吴赐华  陈光影  石亚萍  
 脾胃病科
上午(08:30—11:30) 吴茂金  李筱颖  
下午(14:30—17:00) 吴茂金  
 肾病科
上午(08:30—11:30) 梁钰璠  伍劲华  
下午(14:30—17:00) 梁钰璠  
 内分泌科
上午(08:30—11:30) 刘得华  
下午(14:30—17:00)
 血液病科
上午(08:30—11:30) 曾英坚  
下午(14:30—17:00)
 外一科(普通外科)
上午(08:30—11:30) 刘兴国  田兆仑  
下午(14:30—17:00) 田兆仑  
 外二科(颅脑外科)
上午(08:30—11:30)
下午(14:30—17:00)
 外三科(泌尿外科)
上午(08:30—11:30) 董洪海  
下午(14:30—17:00) 董洪海  
 外四科(心胸外科)
上午(08:30—11:30)
下午(14:30—17:00)
 肛肠科
上午(08:30—11:30) 张劲  张劲  
下午(14:30—17:00)
 眼科
上午(08:30—11:30) 梁瑜韵  
下午(14:30—17:00)
 耳鼻咽喉科
上午(08:30—11:30) 梁云燕  
下午(14:30—17:00) 梁云燕  
 产科
上午(08:30—11:30) 朱勤芬  
下午(14:30—17:00) 朱勤芬  
 妇科
上午(08:30—11:30) 李珍  欧阳艳华  王丽  
下午(14:30—17:00) 李珍  欧阳艳华  王丽  
 儿科
上午(08:30—11:30) 文洁珍  
下午(14:30—17:00) 文洁珍  
 老年病科
上午(08:30—11:30)
下午(14:30—17:00)
 麻醉科
上午(08:30—11:30)
下午(14:30—17:00)
 急诊科
上午(08:30—11:30) 何明亮  
下午(14:30—17:00) 何明亮  
 重症医学科
上午(08:30—11:30) 伍方红  
下午(14:30—17:00)
 康复科
上午(08:30—11:30)
下午(14:30—17:00)
 针灸科
上午(08:30—11:30) 廖军芳  
下午(14:30—17:00) 廖军芳  
 治未病科
上午(08:30—11:30) 李云燕  任小红  
下午(14:30—17:00) 李云燕  任小红  
 皮肤科
上午(08:30—11:30) 阳忠辉  谭金华  
下午(14:30—17:00) 阳忠辉  
 口腔科
上午(08:30—11:30) 林松柏  
下午(14:30—17:00) 林松柏  
 第一门诊部
上午(08:30—11:30)
下午(14:30—17:00)
 第三门诊部
上午(08:30—11:30)
下午(14:30—17:00)
 五邑门诊部
上午(08:30—11:30) 陈仲英  唐晓波  李达仁  
下午(14:30—17:00) 陈仲英  唐晓波  李达仁  
 市名中医工作室
上午(08:30—11:30) 麦国丰  唐兴荣  杜发斌  
下午(14:30—17:00) 麦国丰  杜发斌  
 恩平分院
上午(08:30—11:30)
下午(14:30—17:00) 岑植森  
 药学部
上午(08:30—11:30)
下午(14:30—17:00)
 医学影像科
上午(08:30—11:30)
下午(14:30—17:00)
 医学检验科
上午(08:30—11:30)
下午(14:30—17:00)
 输血科
上午(08:30—11:30)
下午(14:30—17:00)
 病理科
上午(08:30—11:30)
下午(14:30—17:00)
 超声医学科
上午(08:30—11:30)
下午(14:30—17:00)
 体检科
上午(08:30—11:30)
下午(14:30—17:00)
 风湿专科
上午(08:30—11:30) 许峰  
下午(14:30—17:00)
 乳腺专科
上午(08:30—11:30) 谭宝莲  
下午(14:30—17:00) 谭宝莲  
 肝病专科
上午(08:30—11:30)
下午(14:30—17:00)
 泌尿外科
上午(08:30—11:30)
下午(14:30—17:00)
 蜂疗科
上午(08:30—11:30) 成永明  
下午(14:30—17:00) 成永明  
 所有科室
上午(08:30—11:30)
下午(14:30—17:00)