你查询的日期是:2017-11-23 星期四
 骨一科(四肢创伤外科)
上午(08:30—11:30)
下午(14:30—17:00)
 骨二科(骨关节病科)
上午(08:30—11:30)
下午(14:30—17:00) 区文欢  翁凤泉  
 骨三科(脊柱外科)
上午(08:30—11:30) 刘英杰  梅汉尧  
下午(14:30—17:00) 梅汉尧  
 骨四科(手足显微外科)
上午(08:30—11:30)
下午(14:30—17:00)
 骨五科(关节创伤科)
上午(08:30—11:30)
下午(14:30—17:00)
 骨六科(脊柱外科)
上午(08:30—11:30)
下午(14:30—17:00)
 骨七科(整脊正骨科)
上午(08:30—11:30)
下午(14:30—17:00)
 骨八科(上肢创伤科)
上午(08:30—11:30)
下午(14:30—17:00)
 整形科
上午(08:30—11:30)
下午(14:30—17:00)
 肿瘤科
上午(08:30—11:30) 刘方颖  
下午(14:30—17:00) 刘方颖  
 感染科
上午(08:30—11:30)
下午(14:30—17:00)
 肺病科
上午(08:30—11:30) 范发才  简永英  冼雪梅  李影捷  
下午(14:30—17:00) 简永英  冼雪梅  惠萍  
 脑病科
上午(08:30—11:30) 吕小亮  
下午(14:30—17:00) 余尚贞  
 心病科
上午(08:30—11:30) 吴赐华  陈光影  杨海玉  
下午(14:30—17:00) 吴赐华  陈光影  石亚萍  
 脾胃病科
上午(08:30—11:30) 吴茂金  
下午(14:30—17:00) 吴茂金  
 肾病科
上午(08:30—11:30) 梁钰璠  
下午(14:30—17:00) 梁钰璠  
 内分泌科
上午(08:30—11:30) 吕秀群  
下午(14:30—17:00)
 血液病科
上午(08:30—11:30) 曾英坚  
下午(14:30—17:00)
 外一科(普通外科)
上午(08:30—11:30) 田兆仑  陈学中  
下午(14:30—17:00) 田兆仑  
 外二科(颅脑外科)
上午(08:30—11:30)
下午(14:30—17:00)
 外三科(泌尿外科)
上午(08:30—11:30) 董洪海  
下午(14:30—17:00) 董洪海  
 外四科(心胸外科)
上午(08:30—11:30)
下午(14:30—17:00)
 肛肠科
上午(08:30—11:30) 张劲  
下午(14:30—17:00) 张劲  李春生  
 眼科
上午(08:30—11:30) 梁瑜韵  
下午(14:30—17:00)
 耳鼻咽喉科
上午(08:30—11:30) 梁云燕  
下午(14:30—17:00)
 产科
上午(08:30—11:30) 何丽平  
下午(14:30—17:00)
 妇科
上午(08:30—11:30) 李珍  欧阳艳华  农媛生  
下午(14:30—17:00) 李珍  欧阳艳华  农媛生  余洁  
 儿科
上午(08:30—11:30)
下午(14:30—17:00)
 老年病科
上午(08:30—11:30)
下午(14:30—17:00)
 麻醉科
上午(08:30—11:30)
下午(14:30—17:00)
 急诊科
上午(08:30—11:30) 何明亮  
下午(14:30—17:00) 何明亮  
 重症医学科
上午(08:30—11:30)
下午(14:30—17:00)
 康复科
上午(08:30—11:30) 林海波  
下午(14:30—17:00)
 针灸科
上午(08:30—11:30) 廖军芳  
下午(14:30—17:00) 廖军芳  
 治未病科
上午(08:30—11:30) 李云燕  任小红  
下午(14:30—17:00) 李云燕  任小红  
 皮肤科
上午(08:30—11:30) 阳忠辉  
下午(14:30—17:00)
 口腔科
上午(08:30—11:30) 林松柏  
下午(14:30—17:00) 林松柏  
 第一门诊部
上午(08:30—11:30)
下午(14:30—17:00)
 第三门诊部
上午(08:30—11:30)
下午(14:30—17:00)
 五邑门诊部
上午(08:30—11:30) 陈仲英  唐晓波  韦继政  李达仁  
下午(14:30—17:00) 陈仲英  唐晓波  李达仁  
 市名中医工作室
上午(08:30—11:30) 卢宪伟  唐兴荣  杜发斌  沈英森  
下午(14:30—17:00)
 恩平分院
上午(08:30—11:30)
下午(14:30—17:00) 岑植森  
 药学部
上午(08:30—11:30)
下午(14:30—17:00)
 医学影像科
上午(08:30—11:30)
下午(14:30—17:00)
 医学检验科
上午(08:30—11:30)
下午(14:30—17:00)
 输血科
上午(08:30—11:30)
下午(14:30—17:00)
 病理科
上午(08:30—11:30)
下午(14:30—17:00)
 超声医学科
上午(08:30—11:30)
下午(14:30—17:00)
 体检科
上午(08:30—11:30) 李爱爱  唐冰  陈木兰  冯春华  卢俊娴  蔚林兰  钟娅  林闯  
下午(14:30—17:00) 李爱爱  唐冰  陈木兰  冯春华  卢俊娴  蔚林兰  钟娅  林闯  
 泌尿外科
上午(08:30—11:30)
下午(14:30—17:00)
 肝病专科
上午(08:30—11:30) 胡泰洪  
下午(14:30—17:00) 胡泰洪  
 乳腺专科
上午(08:30—11:30) 谭宝莲  
下午(14:30—17:00) 谭宝莲  
 风湿专科
上午(08:30—11:30) 许峰  
下午(14:30—17:00)
 蜂疗科
上午(08:30—11:30) 成永明  
下午(14:30—17:00) 成永明  
 江海区分院
上午(08:30—11:30)
下午(14:30—17:00)
 所有科室
上午(08:30—11:30)
下午(14:30—17:00)